Та
Татьяна

Не могу подать электронную заявлени для вступления в ВУЗ

Я с Украины. Подаю на сайте заявление для поступления в вуз, уже зарегистрировалась там, все правильно. Но когда подаю заявление, могу выбрать только город или область, куда мне надо подать, а все остальные поля есть, но они неактивны, в них ничего нельзя выбрать. Уже и перегружала и т. д. Но ничего не помогает. Как решить эту проблему?

Валерия Аникеева

Либо подать лично, либо заказным письмом с уведомлением о вручении, либо позвонить и узнать в чем проблема.