Рафаэль Губайдуллин

Можно ли в один ВУЗ подать заявки вступления на разные факультеты?

Вот так и растят дЭбилов.. . Я в свое время, с таким успехом, со своим аттестатом могла в ведущие вузы поступить, на любые факультеты, не поднимая жопы. .

К чему это? Мне ваще пох!

Гульнура

Да. Но кол-во факультетов ограничено, так же как и институтов

Azamat Mamedov

нет нельзя как ты будешь учится все вместе разорвешся

Евгений Бардюк

Вот так и растят дЭбилов.. . Я в свое время, с таким успехом, со своим аттестатом могла в ведущие вузы поступить, на любые факультеты, не поднимая жопы..

Антон Гомелько

Можно, но только на 5 факультетов.