Дмитрий Казаковцев

Что будет, если подать 6-7 в разные вузы страны? 😉

Эт понятно, что по правилам - не более пяти, и всё же? Где это отслеживается?

Что будет, если подать 6-7 заявлений (вместо 5-ти положенных) в разные вузы страны?

Дмитрий Кузьмин

Да ты просто экзамены в 6-7 не успеешь сдать) В одно и тоже время они у многих ВУЗов) А так, подавай, если не лень)
Причем некоторые ВУЗы требуют оригиналы документов предоставить после успешной сдачи экзаменов в течении пары дней, чтобы зачислить тебя на факультет.