Шавкат Шарипов

Какой лучший вуз у нас в стране?

Ри
Ринат

Оксфорд, Кембридж, Массачусетс, Гарвард....

Tigran Arutunyan

Добрый день! Этот вопрос довольно спорный. Мне кажется, в данном случае можно судить субъективно - для кого то лучший ВУЗ один, для кого-то другой!
Лично для меня, лучший ВУЗ тот. в котором я учусь - Университет Профсоюзов в Санкт-Петербурге. Я ни разу не пожалела. что выбрала этот ВУЗ - сильный преподавательский состав, дружелюбная атмосфера, помимо учебы множество различных мероприятий можно посетить и много другое.