Маша Мухина

Подскажите лучшие вузы для будущего инженера) пожалуйста

Лучшие вузы умоляю подскажите друзья, хочу не просто штаны просиживать, а быть инженером

Инна Богомолова

мифи, маи, бауманка, мфти, мехмат, физтех

Ан
Анюта

Город и страна все равно, какие ?
Если будешь учить, станешь инженером в любом вузе - квалификация инженера не зависит от вывески вуза

Шурик Каримов

С предыдущим ответом согласен. Только МФТИ и Физтех - одно и то же. А Мехмат МГУ, строго говоря, не является инженерным факультетом.