Елена Рахмангулова

Подскажите пожалуйста, можно ли поступить в ВУЗ

Дело в том, что я очень плохо написал математику, в виду разных причин (на самом деле математику знаю неплохо)
мои результаты:
русский язык - 68
математика - 36
физика - 75
сумма за три предмета - 179
Могу ли я поступить в какие-либо технические ВУЗы, несмотря на то, что плохо написал математику (ведь как правило математика - профильный предмет)

Сергей Безносенко

А как вы собираетесь учиться в тех. вузе, если математику не знаете, математика-это язык физики!
З. Ы вам тогда уж в гуманитарный вуз надо или мед.