Мухаммаджон Бахриев

Подскажите, пожалуйста, могу ли я поступить еще в один вуз?

Я заканчиваю первый курс ВГПУ (Воронежский государственный педагогический университет) , учусь заочно на ЕГФ.
Могу ли я поступить помимо этого вуза еще в один? Что для этого нужно? И как быть с аттестатом, который в педе?

Татьяна Покровская

Я лично считаю, что такое невозможно. А в чем такая необходимость? Может проще перевестись?