Олег Землянский

Если не пройду на бюджет, можно будет подать заявку на платное обучение только на тот факультет,

Такой вопрос.. Подал документы в институт на все три факультета (три это лимит) Если не пройду на бюджет, можно будет подать заявку на платное обучение только на тот факультет, который выбрал раньше (для бюджета) или можно подать заявление на платное обучение совсем на другой факультет, на который заявление не подавал?

Анна Фирюлина

За бабки все можно)))))) ) Дерзай

Rahman Janmurzaev

Ну вообще то, как правило, на коммерческом отделении тоже ограничено количества мест, поэтому во многие вузы подача заявления на платное отделение осуществляется на общих условиях.