Людмила Тузова

Если при поступлении в ВУЗ не сообщить о наличии диплома бакалавра и подать заявку на бюджет,

, сможет ли приемная комиссия пробить аттестат? (второе ВО у нас платное)

Alexey Ramazanov

Естественно. Тем более их будет интересовать, где это вы 4 года были...

Сергей Сер

Выявят запросто. А Вы получите клеймо жулика на все оставшиеся времена.