Андрей Чеботарев

Требуются ли наличие прививок при поступлении в ВУЗ?

Так как прививка делается на добровольной основе, я своим детям не делаю прививки лет с 9-10.

Сергей Донченко

я когда поступала требовался лист о наличии специальных прививок

Ма
Мария

нет.. . но за вузами остается право назначать дополнительные критерии к отбору студентов... может кто-нибудь включит прививки )))Но это даже звучит бредово ))