Иришка

Как правильно заполнить заявление на загран паспорт?

Зашёл на сайт http://www.ufms.spb.ru/desc/instrukcija-po-dind-51.html ...В конце первого абзаца написано как пишется ФИО

На этом сайте есть образец заполнения ...Выглядит он так
Ну и как их понимать?

На других сайтах читал что всё заполняется заглавными буквами... Ещё на других написано что заглавными не обязательно и что в поле пол нельзя сокращать. .

Так как же всё таки правильно заполнять заявление? И куда клеть фотку? В угол впритык или в любое место угла?

Ol
Olesya

Заполняется обыкновенным образом. Нужно указать все требуемые данные. Фото клеете в правый верхний угол как написано в анкете. Не усложняйте себе жизнь.

Сергей Борискин

Фото клеите там, где красная рамка.
В остальном пример 100% правильный.

Наталья Труфанова

Заполняете как на образце. Программа сама преобразует в текст, написанный заглавными буквами

Настя

А лучше всего поручите все это специальной конторе которая подготовит вам все пакет документов вам останется только сфотографироваться и заплатить госпошлину.