Ек
Екатерина

Зарегистрировался на гос услугах, заполнил анкету на загран паспорт

Пришло сообщение :"Автоматизированные проверки на Портале ФМС пройдены. Дело успешно подано. " Кто знает когда нужно оплачивать счет 2500 или они потом сообщат?

Руслан "

Сам 2 недели назад регистрировался. Сначала пришло такое же сообщение, что дело успешно подано. Через 2 дня пришло приглашение явиться в отдел УФМС по месту регистрации. В этом приглашении были перечислены документы, которые надо принести с собой. В том числе и квитанцию об оплате. Подождите когда Вам придет такое сообщение, тогда и оплатите