Александр

загран паспорт через гос услуги

хочу получить загран паспорт через госуслуги, при заполнении поля место работы он выдаёт ошибку (Пожалуйста, введите корректное значение интервала) я уволилась в июне и меньше чем через месяц устроилась на др работу, а при вводе этих данных он выводит мне ошибку. как правильно заполнить эти поля?

Олег Землянский

если вы написали июнь, а потом июль, то программа понимает что прошло больше месяца, и нужно написать этот месяц - временно не работала