Alex Kvak

Через сколько сделают паспорт через гос услуги?

Добрый вечер. Подскажите через сколько времени будет готов загран паспорт, заявку подавали через гос услуги. Сфотографировались 9 апреля. Просто одной моей знакомой сделали через 14дней, а не через месяц.

Самат

как повезет .. отслеживайте на сайте уфмс или звоните им

Галеев Айдар

Официально - 1 месяц. А как будет на самом деле - как повезет.. . Сейчас весна, многие вспомнили о загранпаспортах....

Лилия

Мне через 1,5 месяца сделали

Миша Бабкин

мне сделали через месяц а детям через 2 недели