Михаил Ф

Как правильно заполнить заявление на РВП?

РВП, помогите пожалуйста с заполнением заявления

п12. образование - только школа за плечами, в институт поступил но не закончил

п16. трудовой деятельности за последние пять лет не было

п17 сейчас дохода нет. Как правильно указать - находиться на иждивении у жены.

п19 трудовой деятельности не предполагает - что в этом случае писать?? ?

Toppller Toppller

12 незаконченное высшее специальность институт курс адрес ..16.временно не работал - адрес где жил по прописке 17 - либо кладёш сто тысяч рублей в сбербанк - либо находиш человека с хорошей белой зарплатой - он берёт справку 2ндфл и у нотариуса составляет бумагу что обязуется тебя содержать не прибегая к помощи государства .а 19 - пишиш не болен . --обычно при ФМС есть коммерческие конторки которые заявления заполняют - ошибёшся где нибудь- пойдёш переписывать - а очереди там обычно с 5 утра занимают - так что думай ...