Оле Лукое

нужен образец заявления на РВП как правельно заполнить самому!

Собрал все док на РВП и уже три раза вернули назат заявление то там та тут ошибки а как правельно писать не говорят и образцов не помогите можалуйсто люди!

Ирина Дроздова

ufms.ru там все найдете

Лю
Людмила

Посмотрите на fms.gov.ru

В заполнении нет ничиго сложного.

Наталия Стольникова

Это стиль работы Российского ФМС.. . Дое#аться до каждой запятой. Причем у каждого инспектора ФМС "запятые" в разных местах. При этом в ФМС есть абсолютно адекватные и грамотные сотрудники.
если вариант: "воспользоваться услугами посредника" не катит - пишите мне на мыло - помогу заполнить