Анатолий

Помогите заполнить заявление на получение загранпаспорта.

Нужно ли при заполнении заявления на загранпаспорт нового образца в Сведениях о трудовой деятельности указывать периоды безработицы? Или только периоды работы и учебы?

Виктория Шиликова

Заполняете все по трудовой. Если перерыв в работе составил больше месяца, то пишете "не работал" и указываете домашний адрес.

Яночка

В отделении УФМС вам его заполнят быстро без ошибок за 150-200 рублей)

Андрей Киреев

только работы. У них есть контора которая этот бланк заполняет, только плати