Елена Миронова

Заявление на загранпаспорт. Помогите заполнить))

В графе "место работы" есть пункт "адрес организации", туда писать фактическое место работы или юридический адрес организации? потому что, допустим, я работала в "магните" в Ногинске, а юр. адрес их в Краснодаре

Айдар

Фактическое, все равно никто не будет проверять

Ирина ****

где работаешь.

Катя Katena

Фиолетово... главное что бы было заполнено. Я забыл адрес, написал от балды - прокатило)))