Александр Перминов

Помогите,пожалуйста, заполнить заявление

Алексей

Вам все должны объяснить в приемной комиссии. Обычно заявление можно заполнить в университете в компьютерном классе или распечатать и там заполнить от руки. Или позвоните и уточните. Если вы в другой город отправляете документы - найдите на сайте, как связаться с приемной комиссией по электронной почте. Возможно, там есть ссылка на группу в контакте для абитуриентов, где на все ваши вопросы ответят еще быстрее.

Как мне кажется, где "отметка" должна быть оценка видимо за экзамен в обычной форме, который сдают выпускники прошлых лет, а в графе "егэ" - собственно балл егэ. В графе 2 - "сертификат егэ", его номер на бланке в правом верхнем углу. Их еще же не выдавали даже вроде.