Анастасия Соколова

Как правильно заполнить заявление на выдачу загранпаспорта в пункте 9 и 14?

На сайте ФМС опубликован странный бланк заявления на выдачу загранпаспорта для оформления паспорта лицам, достигшим совершеннолетия http://www.fms.gov.ru/documents/passport/.
В 9 пункте как подчеркнуть верное в Adobe и в пункте 14 "Данные о детях" оставлять пустым, если детей нет????Кто-нибудь знает как верно заполнить эти пункты? Также не понятно как заполнить пункт 5 "Дата регистрации". Везде образцы заполнения старой версии заявления, а тут видимо новая версия

Шахбанова Мугинка

в п. 9 надо писать словами, а не подчеркивать-это ж электронный вид, в п. 5 откройте паспорт и там в штампе регистрации (прописка) указана дата регистрации вот ее и пишите.. если детей нет-пишите нет... п. 14-сведения разве о детях?