Максим Берёзкин

Как правильно заполнить в заявлении на загранпаспорт блок о труд. стаже

если женщина пенсионерка с 1999 года, потом согласно трудовой с 2007 по 2008 была ИП, ну и соответственно сейчас не работает?

будет 3 пункта в этом блоке? 1.пенсионерка 2.ИП 3.снова пенсионерка?

Галина Козлова

Сведения о трудовой деятельности заполняются в п. 14 Заявления о выдаче загранпаспорта, а не в блоках.
В п. 14 будет всего 2 строки:

мм. 1999 | по н/в | пенсионерка | адрес

мм. 2007 | мм. 2008 | Индивидуальный предприниматель | адрес