Ира Колегова

Заявление на загранпаспорт. Как правильно записать

Такой вопрос, в заявлении на загранпаспорт нужно ли вписывать смену фамилии, если я ее меняла обратно на свою? Было давно, сейчас не найду документов об смене фамилии, дат когда это было, загс какой и т. д. Или необязательно, если у меня уже такая, которая и была?

Виктор Клыков

Достаточно указать год и населенный пункт. Название ЗАГСа и точного дня никто и не требует.

Юл
Юлия

Обязательно, даже если Вы в итоге вернули свою прежнюю фамилию.