Vadim

Заявление на получение загранпаспорта

В графе "Сведения о трудовой деятельности за последние 10 лет ( включая учебные заведения) " нужно указывать школу, если закончил её 7 лет назад, а поступил в неё 17 лет назад?

Александр Смирнов

Чувак, не круты мне бейцы, будешь заполнять, там и спросишь. Блин, мне самому надо ведь такую заяву делать ...=)

Елена Овчинникова

Обязательно.
Все, что попадает в период 10 лет до момента подачи заявления должно быть отражено в п. 14 заявления.

Тават Одинцова

Да указываете. Не чего страшного в этом нет.
А если вы были бы старше, и работали на протяжении более 10 лет в одной организации.. . сами задайте себе вопрос логический - не указывать что ли?

Конечно указывать, так как юридический факт просто раньше, чем период установленный законом - 10 лет.
к примеру 1997-2007 года - школа
2007-2012 - институт
2012-2013 - работа

Ан
Анюта

Указывайте обязательно.