Аленка Леонтьева

Вопрос по получению загранпаспорта

Заполняю заявление о загранпаспорте на портале госуслуг, в графе "Трудовая деятельность" есть пометка "ВНИМАНИЕ! Сведения о трудовой деятельности за последние 10 лет, включая учебные заведения и военную службу, заполняются в соответствии с записями в трудовой книжке. " А если старая трудовая утеряна а в новой нет записи о нескольких месяцах работы как заполнить этот пробел, или заполнять именно в соответствии с тем что сейчас написано в действующей трудовой? Спасибо за ответ.

Угурчиев Муслим

заполняй то, что в трудовой написано, а вместо работы из трудовой, которая потеряна, пиши не работал и всё, нужно только за последние 10 лет и всё как в трудовой