Эн
Эндже

образец заполнения заявления

подскажите где посмотреть образец заполнения заявления в комиссию по признанию иностранного гражданина носителем русского языка. Может у кого есть ссылка? Заранее спасибо

Ок
Оксана

на сайте ФМС, там размещены все законод. акты и документы, а также образцы различных заявлений

Александр Коннов

на сайте такого не видела! если не найдете, тогда прямо со стенда в здании уфмс.. . там должны быть образцы.

Маруся Схиртладзе

Там есть некоторые моменты при заполнении, которые стоит учитывать, поэтому можете глянуть здесь https://101urist.com/migratsiya-i-grazhdanstvo/poddanstvo/poryadok-polucheniya/sposoby/v-uproshhennom-poryadke/nositeli-russkogo-yazyka/kak-zapolnit-zayavlenie-o-priznanii.html там есть примеры заявлений и мне правила его заполнения.