Ирина Бикейкина

О заполнении заявления на выделение квоты при получении РВП в РФ

Кто обращался с подобным заявлением, что писали в строке "мотивы, побудившие меня обратиться с данным заявлением"?? Я приехала не из "горячих точек", а с севера Украины, но ведь всем известно, что в Украине идет война! И в нашем более менее спокойном селе смотрят искоса, когда мы говорим по-русски, а бывший товарищ (оказавшийся ярым приверженцем правого сектора) обещал с нами разобраться.. . Так что возвращаться в это пекло я не хочу!

Меньков Дис

Пишите просто - "желание проживать и работать в Российской Федерации"

Анюта Мамаева

я писала: Желание состоять в гражданстве Российской Федерации