Юлия Кошелева

что нужно для получение РВП? РФ

интересует последовательность. Например: Приехал, сделал регистрацию на 3 месяца.
Что потом? куда идти и что заполнять для рвп, когда нужно регестрироваться на 3 года. Напишите
подробно кто сталкивался. Спасибо

Вар Хай

Если нет оснований получить РВП вне квоты, дело не простое.
Для начала, сайт ФМС и Госуслуги Вам в помощь. А с Заявлением обращаться в ОУФМС по месту постановки на миг. учет

Серёга Голубев

сходи на сайт ФМС РФ - там в регламентах всё подробно расписано.

Илья Белорус

Это всё так сложно, что и перехочется это гражданство... приехал. зарегистрировался, идёшь в фмс и говоришь, хочу быть гр-ном РФ, если под квоту попал, то уже легче, надо искать у кого можешь и будешь прописан в РФ, дальше в любом фмс есть список док-тов+мед. комиссия... все собираешь проходишь мед. комиссию, сдаешь док-ты и ждёшь ответа на принятие док-тов, около трёх месяцев...