Джонатан Свифт

какие документы нужны для получения рвп если муж москвич

Эльмира Асаналиева

Зайдите на официальный сайт ФМС . Госуслуги .Оформление разрешения на временное проживание для иностранных граждан . Весь пакет документов указан .Так же там можно скачать бланк-заявления на РВП и образец для его заполнения .

Елена Малышко

Всё те же (нотариальный перевод паспорта, фотографии и т. д. ) + копия свидетельства о браке и копия паспорта мужа.