Просто Толик

что надо для получения рвп

Кристина Александрова

Законно находиться иностранному гражданину на территории РФ (миграционный учёт - регистрация в РФ ) . Чтобы описать следующие ваши действия для оформления РВП, то в своём вопросе вы должны указать : своё гражданство, хотя бы . Ну и далее есть ли брак с гр. РФ, может есть оконченное ( или обучаетесь очно ) образование в РФ, родители - граждане РФ? А также страну своего рождения, которая может отличаться от имеющегося у вас гражданства .

Евгений Рубцов

Не сюда вопрос! Тут так сразу и не объяснить! Посетите сайт ФМС, там все написано относительно оснований на получение и необходимых документов!