Марина Вдовина

Дактилоскопия сдается до или после получения РВП? Если можно поподробней....

G!
Gunner !!!

Когда получите уведомление о положительном решении, то перед оформлением РВП и пройдёте дактилоскопию в отделе ФМС по месту жительства и со справкой в УФМС вашего региона получите РВП

Елена Соскова

после подписания разрешения инспектора делают дактилоскопию и забирают паспорт к который будет проставлена отметка об РВП и куда впоследствии вы будете должны проставить регистрацию на три года по РВП