Н&
Надежда &&&&&&&

Дактилоскопия для РВП. Где взять справку, если я ее уже проходила?

Когда делала патент - проходили дактилоскопию, но никакой справки мне не давали. Узнала, что после получения РВП нужна будет справка о прохождении дактилоскопии. Где ее можно взять?

Елена Прорубникова

в том кабинете отдела ФМС, где вы её проходили

Алла Туганова

Если не захочется искать старую справку - откатайте пальцы снова и возьмите сразу же справку о прохождении дактилоскопии. Сдать отпечатки пальцев - это не больно, не опасно для здоровья и по-моему, бесплатно. Когда еще можно пощекотать себе нервы, почувствовав себя почти что преступником из какого-то кинофильма:)

Артем Пупынин

идите в тот кабинет где делали, и просите выдать копию отпечатков. так как для рвп вам нужна именно копия отпечатков, т. к. оригинал остается в кабинете дактилоскопии. А что Вам жалко еще раз откатать? мне было прикольно)))