Наталья Ведищева

где взять справку о том что я не гражданин россии

Лиана

А Вы уверены в законности требования? Может данное требование озвучено с целью затянуть решение Вашего вопроса? Попробуйте получить от сотрудников этой структуры письменное разъяснение в необходимости такой справки, по какой форме и какими организациями она должна быть оформлена.

Олег Артёмов

А паспорт другого государства на что? Если нужна конкретно справка, то наверное нужно сходить в посольство

Елена

То что Вы не гражданин РФ, подтверждает ваш паспорт в котором написано гражданин какой страны вы являетесь.

Машенька Лютенко

а где пробовал уже взять?

Ин
Инна

На Родине.

Гуля Смирнова

Та структура, которая требует от вас данную информацию, должна ответить вам : кем должна быть оформлена данная справка? А может вы её на вокзале купите?