Anna Berry

Где взять справку о том, что я не подавал заявление на гражданство России, нужно для восстоновления паспорта РК, в СПБ

Вообщем я хочу подать на гражданство РФ, но жду упрощённый закон который приняла гос. дума, и осталось подписать президенту. А пока мне надо восстоновить свой паспорт Казахстана, чтобы УФМС не прикопались потом при подаче на гражданство. В Консульстве РК в СПБ мне сказали нужно взять справку в УФМС чтобы они дали справку что я не подавал на гражданство, и без этой справки они не будут его менять мне. Так вот у меня прописка от универа пока на учебный год, скажите куда именно мне надо придти в УФМС к кому обратиться за этой справкой, и сколько примерно ждать её?

Иван Родькин

а нехер бегать по присутствиям, как обкурившийся заяц...