Андрей Калинин

России с 3 класса но у меня есть паспорт гр России но нет гражданство что делать ?

не могу жене гражданство получить по поводу того что моё подтверждение гражданство не получил мне 35 и я взял с суди факт что я проживал в России с 3 класса но у меня есть паспорт гр России но нет гражданство что делать ?

Алексей

А разве паспорт гражданина России не является основанием для гражданства?

Мухтар Абу Али Сулеменов

Российский паспорт подтверждает гражданство России!