Павел ******

ребенок гр кыргызтан отец гр РФкак можно получит гражданства РФ

Юрий Кальянов

Необходимые документы: 1). Удостоверение личности гражданина и ксерокопии. Все что на кыргызском языке подлежит переводу на русский язык. 2). Свидетельство о рождении (с переводом на русский язык). 3). Копия паспорта отца, гражданина Российской Федерации заверенная обязательно в ОУФМС по месту жительства. Если копия будет заверена в нотариусе, то сотрудники Консульского отдела откажут Вам в приеме документов на гражданство. 4). Справка о доходах. 5). Обязательство предоставить в Консульский отдел Посольства РФ в Кыргыстане в тч. одного года после получения гр. РФ документ подтверждающий обращение в молдавском паспортном столе с заявлением о выходи из гражданства Кыргыстана. 6). Документ подтверждающий владение русским языком. 7).анкета .8).Консульский сбор. (госпошлина). 9). фото 5 штук. Срок рассмотрения заявления по вопросам гр. рф до 6 месяцев.

Alexander Safronoff

Я надеюсь что никак. Где человек родился там и должен жить! Это его родина. И он должен жить на ее благо!
Вы все сюда едите страна у вас пустая, а потом говорите страна у нас бедная. Так нехер ехать живите там, поднимайте свою страну