Елена Сивохина

Где мне взять справку о том, что я один законный ребенок у матери

Здравствуйте! Где я могу взять справку, о том что я один ребенок у своей матери, моя мама уже пенсионерка 1942 года рождения! Спасибо

ОК
Ольга Королькова

зачем такая справка? есть паспорт у матери, а там графа «дети» . ну можно и ксерокопию сделать.

Ириска Сладенькая

Нигде! Только ваше свидетельство о рождении предоставить.

Бекболсун Чоноев

Интересно, а кто у вас такую справку требует?

Ваня Власов

Сама напиши.

Юр
Юра

Нигде нельзя взять. Никто не знает сколько детей было у Вашей мамы, а она забыла.