Bestiy Bestiy

проблема в том что требуют справки о прописке и о участии в приватизации, где их взять?

в этом и проблема что небыло прописки с1993-2014

Константин Харитонов

Проблема . А для чего нужны такие справки? Кто требует от вас - тот пусть сам и ищет . Закон, о таких проблемах - давно вступил в силу в вашу пользу, а НЕ В ПОЛЬЗУ КАКИХ-ТО справочников . Учите служить народу тех, кто получает зарплату от народа .

Артемий Липилин

В ЖКХ по месту прописки и приватизации.

А$
Андрей $

справки нужны для участия в приватизации? сложный вопрос. А в паспорте что. не стоит ни какой регистрации. В 2002 году меняли паспорта на российские. У вас какой паспорт?