Ваня Сова

С1982-1993 ОТБЫВАЛ СРОК В МЕСТАХ ЛИШЕНИЯ СВОБОДЫ, ДО 2014 ПРОПИСКИ НЕ ИМЕЛ. СЕЙЧАС ПРОБЛЕМА С ПРИВАТИЗАЦИЕЙ КАК БЫТЬ

Сергей Ямщиков

Сложно что то советовать, исходя из той информации, которую Вы предоставили.
Попробуйте собраться с духом и посетить очную консультацию адвоката или юриста в своем городе и рассказать ему подробно о существе проблемы

Мила Попова

а проблема то в чем?

Ai
Aid

проще написать отказ от приватизации, чем бороться