Nootsall Murzabekov

как истребовать ксерокопию паспорта на брата из мест лишения свободы?

ксерокопия паспорта нужна для предьявления натариусу

мне брат уже выдал доверенность на оформления наследства а так как он отбывает срок и не может лично прийти с паспортом то натаиусу достаточно заверенной ксерокопии и доверенности. я неспрашиваю одоверенности я канкретно задала ворос как истребовать из сизо керокопию паспорта. для непонятливых

Алексей Зайцев

нАтариусу не нужны ксерокопии паспортов.

Федор Смирнов

паспорт должен быть у полицаев, по месту прежней регистрации .

Ир
Ирина

Никак. Нотариусу требуются оригиналы и личное присутствие. А его паспорт находится по месту его отбывания наказания (ИК, ИЗ) .
Но если нужна от него доверка и он согласен её дать, то её заверяет начальник ИК.