Илья Степанов

Необходимо лишить прописки сына, находящегося в местах лишения свободы, с последующим продажей квартиры.

Ирина Катаева

квартира в собственности у кого?... или еще нет совсем?
Если в собственности, а ваш сын-отказался от приватизации в пользу кого то... ?

Больше информации... мы же здесь читать мысли не можем... это вам не "хавчик" в супермаркете купить на неделю)

Мансур Султонов

если он не выписан, то его выписать можно по решению суда, которое можно взять в канцелярии суда
Но!

если вы будете продавать жильё,то у вас потребуют согласие сына, так как он по закону не лишается жилья, даже если выписан