Ирина Дегтярёва

отец моего сына находится в местах лишения свободы.

уже 3 года ни я ни сын не общаемся с ним никак. сейчас этот "отец"настаивает на встречах с сыном (на часы прям "там"). я естественно против ...
противозаконны ли мои действия? почему я должна разрешать моему сыну посещать такие места и видеться практически с чужим человеком? ?
и вообще насколько велики шансы что когда "отец" выйдет на свободу он будет сколько угодно видеться с ребенокм..?. я не хочу этого ...но через суд он вполне может добиться встреч с сыном... .
никакого положительного влияния он не даст ему!! ! но как доказать это суду!! ! чтоб его нахер лишли вообще родит. прав!

Равшан Хамидов

противозаконны конечно!
отца никто НЕ лишал прав на ребенка!
он может подать в суд и будет Прав!

Михаил Сергеевич

переедь куда-нибудь

Нет оснований для лишения РП

Андрей Попов

Не советую его злить. Тогда его голубая мечта будет забрать ребёнка после освобождения или отомстить. Не буди лихо, пока оно тихо, таким начхать на лишение родительских прав, что к стати не так просто сделать как кажется.

Да и вообще поставте себя на его место, у никого нет кроме ребёнка никого, ребёнок вся его семья. (родители не в счёт) Вы говорите "что он может хорошего дать ребёнку? ", а что хорошего такая мать может дать ребёнку кроме понятия того что папы всегда чужие своим детям. Вот и свою судьбу ваш ребёнок построит по такому же принципу и от детей своих отвернётся - ведь так его научила мать.

Пащенко Наталия

Ну ни один суд не заставит вас возить ребёнка на зону для встреч с отцом. А вот по выходу из тюрьмы он имеет право..

Ал
Александр

Он отец и имеет право видится с сыном.

Антоха Канавин

Подавайте в суд исковое на лишение его родительских прав.

Алексей Тарасов

он имеет право общаться с ребенком.
НО! при этом вы совершенно НЕ обязаны возить ребенка к нему на свидания. И отдавать его дедушке-дедушке тоже НЕ обязаны.
Если хотят у вас брать ребенка для поездок к папе в тюрьму -пусть докажут такое право в суде - я посмеюсь.
А когда папа вернется - он про ребенка будет вспоминать первые пару месяцев. На долго его не хватит. Да и сейчас ребенок ему нужен для УДО - доказывать- кааааакой он нужный гражданин общества и как хочет на волю сына воспитывать

Лариса Скобелева

Оснований для лишения родительских прав у вас нет. На основании ст. 69 СК РФ родители имеют равные права и несут равные обязанности по отношению к своим детям. Думаю мама которая выражается такими словечками, также не очень хороший пример для ребенка.