*****ольга Москва******

где взять справку о том что ребенок, прописанный на одной жилплощади, живет на другой?

Катерина Филимонова

Обратитесь в ЖЭУ, попробуйте к участков ому, к старшей по дому, можно сделать акт с участием соседей и факт их проживания к определенной квартире заверить в ЖЭ

Случайный Прохожий

справка о прописке берётся в рэу ( жэк) а вот где проживает, нет таких

Яш
Яшка

Нигде. Если вы интересуеть в плане начисления коммунальных платежей, то платить за ребенка будете там, где он зарегистрирован.