Юл
Юлия

где можно взять справку о том что на жилой площади никто не живет и как правильно такая справка называется

Кристина

В паспортном отделе ЖКО. Дадут только собственнику.

Ко
Константин

Форма 9 в жилконторе можно взять.

Артём

в управляющей компании. справка Ф 9

Игорь Балицкий

Выписка из домовой книги

Елена Прусова

такую справку вроде нигде нельзя взять, а вот о том кто зарегестрирован на данной площади, такую можно, в паспортном столе по месту регистрации..

Евгения Григорьева

можно взять справку о том, кто зарегистрирован на жилплощади
Ф-9 называется в ТП ФМС (паспортный стол)

а про непроживание - таких справок нет