Sheryl Keltso

где взять справку о том что я не имею в собственности жилья

где взять справку о том что я не имею в собственности жилья по Москве и МО, В РОССИИ?

Sitora Vip =)

Предпологаю что перечень всей вашей собственности облагаемой налогом есть в налоговой инспекции

Оксана Шитова

В ЕГРП. ВЫписка дается после уплаты гос пошлины.

Кармен Кинтеро

В Едином Государственном Реестре Права, госпошлина 200р, отделы обычно располагаются при Регистрационных палатах. Заказываете после уплаты налога, готовность от нескольких часов до суток..

Плиев Плиев

но есть просто жилые помещения, они не имеют статуса квартиры..

Ан
Анвар

Вам нужно обратиться с паспортом в отдел Росреестра по месту жительства и заказать выписку о зарегистрированных правах. Написать заявление, приложить квитанцию об уплате госпошлины. Выписка по своему региону дается через 5 рабочих дней, выдача информации по всей России потребует больше времени, поскольку ваш отдел Росреестра будет направлять запросы во все регионы России.
Юлии Гусевой и Людмиле Сапожниковой: ЕГРП - это не организация, а документальная база. Единый государственный реестр прав. И "получить в ЕГРП" ничего нельзя. и уж конечно, никакой налог там не платится, и не располагаются "отделы ЕГРП при регистрационных палатах".