Руслан

если есть гора и на ней никто не живет как купить эту площадь?

Ирина Панкова

просто заселяйся, на всех пох)

Ирина Бикейкина

сейчас в продаже земли на луне. можешь там не дорого прикупить землицы и задарить друзьям....

Алексей Шишов

к администрации того города района области надо ехать и консултироваться

Сергей Семенков

ты рубрики перепутала. в юмор иди.

OK
Olga K

Сейчас нет ничейной земли. Возможно, что это пастбища какого-то с\х акционерного общества или фермера.
Узнай об этом в земельном отделе администрации, там же подскажут, как купить или взять в аренду эту землю.

Надежда Федоркина

Купить у собственника