Ha
Hakan

Кто нибудь живет сейчас в Мексике? Или может жил? Или есть друзья, кто там живет? Интерестно как там живется р. русским?

Даша Богданова

Не жил, но бывал... цены смотря от города (курортный или нет) можно купить бизнес в курортном городе за не очень большие деньги бар.... ещё лучше ресторан, впаривать что то местным не получится местные не очень богаты как и сама страна

Денис Малинин

Судя по теле шоу Каникулы в Мексике 2 NEW, им там живется просто шикарно 😉