Валерий Корсаков

Как живется в Мексике?

Олег Панк

Война наркоборонов судя по сводкам новостей.

Max Gusev

Хуан его знает!)))

Светлана Комарова

ЗАШИБИСЬ.... НАВЕРНО)))

Liuda Kirkova

плохо . как у нас в россии, 100 0человек меллиардеры, остальные нищие

4Yngyz Tumaev

Наберите в поисковике -мексиканская резня бензопилой-узнаете )))))))

Софья Буланова

Хреново там, жизнь в лагуче, работы нет, вино стоит дешевле воды, прутся в США через Техас, их ловят, мочат, ну а вот на Канкуне хорошо, но там тур город. Я бы не советовал просто так взять пожить в Мексике ох пожалеете ох пожалеете

Марианна Александрова

местным тепло, туристам необычно

Mr Bin

На порядок хуже чем в России. Там ограбят в любом месте и в любое время.