Вера Коновалова

Наш Сухой Суперджет в Мексике! Боинг уже не котируется?

Читаем: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. рф/blogs/45267/

Иван Родькин

хорошо конечно, но в Европе все равно аэрбас рулит

Medina Samatova Samatova

а у мексиканцев уже сама мексика давно не котируется

Ал
Алсу

Опять упал самолёт, сделанный в СССР - лимит почти вышел.. . Но он отработал своё, в отличии от" Фобос-грунт"... Как вам? -Хорошо живётся в капиталлизме?

Алексей Зайцев

От суперджета разрушений меньше ..

Татьяна Уткина

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. рф/blogs/45267/
интернет зона рф и сухой суперджет похожи ))))))

Юлия Уварова

и почём поставляют? Процентов на 40 дешевле, чем российским компаниям? Или по цене б/ушных Боингов? Чему удивляться...