ОК
Олеся Кряжкова

Недавно только узнал. Оказываеться наш Российский МЁД совсем не котируется в западных и восточных странах Но почему?

Яночка

Потому что в Западных и Восточных странах мёд совершенно безвкусный. Не хотят конкуренции

Кристина

вот не надо врать. Башкирский мед один из лучших в мире.

Костя Точкин

Им не нравится, что среди наших пчел нету гомосеков!

Юлия Усачева

они ни хрена в мёде не понимают, тупорылые

Екатерина Афанасьева

В нём пестицидов нет, а они уже привыкли...

Женька

не катируется у таких как ты . какой мёд если у тебя даже имя русское не катируется.

Дмитрий Грачев

Они просто не знают что такое мёд. Дикие люди.

Даша Тарева

потому, что они не понимают как можно есть собранное мухами говно, у них-то все давно из нефти и генетических конструкторов...

Николай Сущинский

Российский Мед, если он Не поддельный, коториуется там Где понимают и любят его, в Том числе и на Западе. Не нужно обобщать . Тот кто знает, тот купит .

Larisa Maslennikova

потому что говённый

Сергей Спиридонов

Потому что туда вначале, наши комерсанты, впарили цыганский мёд.

Татьяна Николаева

Не знаю как Российский, а вот Советский мёд точно шёл на экспорт. Как сейчас помню - Башкирский мёд в железных баночках...

Олег Румянцев

Открою вам великую тайну-на западе вообще ниче русское не котируется.

Teynara Avinta-Enkersel

у них маркетинг гораздо лучше развит, мы не умеем еще боротся за рынки.

Антон Делов

Потому что в вашем мёде нет сахара и всяких там говняных добавок. Конкуренты однако.

Марина Музыка

Это как? смотря какой конечно - у нас тяжело купить ХОРОШИЙ очень -очень много подделок!
купишь баллон - там сверху мед а снизу патока.. .
вот и приходится не покупать много

Надежда Сим

Держите для себя. Кому не нравится пусть не ест.

Ва
Василий

Потому что сейчас на наших российских полях используют много химикатов, причем почти без контрольно .сами понимаете, что вся эта дрянь попадает в мед.
Да и цена на мед у нас намного выше чем в Европе.

Владимир Краюшкин

а ВЫ пробовали тот мёд... стошнит и больше не захотите его ...

Аня Евланова

Не знаю. Может мало его рекламируют там? А вообще вкус у меда может быть совершенно разным даже с одного поля. Мне лично нравится только один сорт, дорогущий правда, не помню, что за трава. Очень ароматный и вкусный.