НЕ
Наталья Епанчинцева

Кто проломил в Мексике Ледорубом Голову Троцкому ?

Татьяна Кобелева

сам себе . как расии всегда так и да сих пор . дефащизации то не было .

Кирилл Гордеев

Да этот.. . Блин.. . Не помню фамилию...

Виктор

несчастный случай -собирался в горы а Альпеншток упал с шифоньера когда доставал рюкзак с нижней полки

Ан
Анастасия

Это историческое событие, столь важное для России, произошло в Мексике. В 1940-ом году очередное покушение на Льва Троцкого увенчалось успехом. Как гласит историческая справка, тайный агент НКВД Рамон Меркадер проломил голову вождя оппозиции ледорубом.

Олег Молчанов

Меркадер, Рамон

Кокетка Кокетка

...не Троцкому, а Лейба бен Давид Бронштейн!

И не надо русскую дворянскую фамилию использовать всуе+

Кристина Берзина

Рамон Меркадер.
Этим.